"Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect

Объявление


Администрация:
Капитан Джек - Администратор. Куратор (ГМ).
Маркус - Куратор (ГМ). Специалист по ролевой системе.

_____________
Объявления:
Возрастной рейтинг - ИС-17.
Аватарки находятся в досье, на экстренные случаи.
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.



Внимание! Мы переехали на Mass Effect FRPG: Centaurus!




Сюжет:
«Галеон» - частная транснациональная корпорация. Имеет множество коммерческих направлений. Под её владением находятся заводы-гиганты, густонаселённые колонии и огромный торговый флот. Её финансовые инвестиции помогают реализации многих государственных проектов рас, входящих в юрисдикцию Совета Цитадели и за её пределы. О благотворительных транзакциях Галеона на некоторых колониях пишут в детских учебниках. Однако не многие знают о менее разрекламированном, но очень доходном бизнесе Галеона - частном военном деле. Огромная армия элитных наёмников, вооружённых по последнему стандарту военной мысли - это всё личные солдаты Галеона, готовые исполнить как любой приказ своей организации, так и требования её клиентов. Поэтому, в галактике "Галеон" часто признают, как одну из сильнейших группировок, которую уважают и боятся за возможность как тонко манипулировать политическими и экономическими силами, так и применять грубую военную мощь. Управление осуществляется благодаря трём консулам, принадлежащим к доминирующим расам систем. Человек — Альберт Уэйн, превосходный стратег и тактик на поле боя, он отвечает за армию и её снабжение всем необходимым, включая технику и оружие. Азари — Сарик Тафаила, матриарх, отвечает за политические интриги и финансовые махинации. Турианец — Мирон Терус, ответственный за логистику и превосходный военный флот. В составе "Галеона" есть секретное подразделение, о котором в определённых кругах ходят целые легенды. Отряд, называемый "мирмидонцами". Элитное подразделение, непрерывно формирующееся из самых опытных наёмников галактики. В него входят выдающиеся убийцы, диверсанты, снайперы, биотики, простые солдаты и научные специалисты. Они - секретное и опаснейшее оружие. Уничтожают неугодных, развязывают войны и останавливают их, проводят диверсии и теракты, служат охраной и элитным эскортом самых влиятельных персон.
Даже сейчас, когда корпорация подверглась полномасштабному нападению Жнецов, Галеон готов сражаться дальше за своё сохранение и завоевание господства на новой политической карте галактики...
Одним из самых успешных формирований подразделения мирмидонцев является отряд М-21, который готовится стать в авангарде предстоящих сражений.
_____________

Время и дата:
2186. Ноябрь месяц, по человеческому летоисчислению.
2686 по ГС.
_____________

Текущие задания:
1. "Срочная эвакуация".
2. "Нью-Смоленск".

_____________

Действия в игре:
Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. >>>>>>>>>>>>>>>> Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена. <<<<<<<<<<<<<<<<Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.<<<<<<<<<<<<<<<< Форум находится на перезапуске, игра временно приостановлена.


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Элитный район Иллиума.


Элитный район Иллиума.

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Когда Николас подошел к Викусу и предложил ему некое подобие сделки, то мужчина усмехнулся.
Ха, да у вас права нет на такое, я не простой охранник головорез, я уважаемый человек! Меня знают почти в каждой системе Термина! Я вас потом из любой черной дыры достану и с потрохами зажарю на костре, до хрустящей корочки доведу...потом еще и кетчупом с верху полью, что бы аппетитно выглядело и продам батарианцам... У вас есть минут пять, что бы убраться от сюда, так как сейчас здесь будет охрана в три раза больше чем вы только что умертвили. Я понятно выражаюсь, господин Николас?! - последние слова были сказаны с издевкой в голосе
У гостей Викуса были основания ему поверить, так как хозяин дома красиво блефовал.

0

22

Уран чуть пожал плечами и задумчиво улыбнулся, начав покачивать ногой нож в ране, расширяя её:
Больше народу - больше трупов. Давай, попытайся...

0

23

В таком случае, чтобы не дать вам шанса сделать обещанное нам придется убить вас. А что до охраны... Он - Ник кивнул на Урана - мастер своего дела. Ему вполне хватит пяти минут. Ну так что, сделаем это легким способом, или вы заговорите самостоятельно?
Ник встал.
Даю десять секунд на размышление. Время пошло.
Повернулся к Урану.
А ты, чтобы не терять время, подготовь пока инструменты.

0

24

Тем временем,поправив платье я подошла к двери и заблокировала её,уничтожив биотикой панель управление.
-Думаю у нас появилось ещё пара свободных минут.

0

25

Когда Уран стал покачивать нож ногой, мужчина вскрикнул и слега отодвинулся
Убери свой поганый ботинок, мясник!
То что услышал Викус от Николаса, ему очень не понравилось, надо было как-то спасать свою жизнь.
М-м, черт, сначала уберите от меня этого демона в броне!

0

26

Уран довольно кивнул и прошелестел:
Всё равно я не поверю ни одному слову этой твари, пока не освежую его заживо...
Он без особых усилий поднял Викуса и с наслаждением швырнул того в стену, от удара кончик метательного ножа показался спереди, пробив плоть и кожу, кровь заструилась ещё сильнее. Уран подошёл к уже успевшему чуть сползти по стене человеку и прижал хозяину дома горло рукой, едва давая ему сделать небольшой вдох.
Мирмидонец чуть повернул голову к Бродяге:
Думаю, сначала надо вырвать ему глаза, потом перейдём к более нежным частям тела…

0

27

Уран. Оставь его. Пока.
Ник выделил последнее слово интонацией.
Подошел к мирмидонцу, и чуть слышно сказал ему.
Мы же договаривались. Сначала с ним поговорю я.

Отредактировано Бродяга (2010-08-07 12:34:40)

0

28

Уран нехотя убрал руку и позволил человеку упасть на пол. После чего опустился на корточки и, приблизив к Викусу своё лицо, почти нежно взял его за подбородок и прошептал:
У тебя пока есть шанс...

0

29

А-а-а, больно мразь, что б тебя варрены сожрали в подсобке ночного клуба! Эхс, ладно, давайте так, во первых: вы идиоты, так как выход отсюда только один. Во вторых: мне нужны гарантии того, что вы оставите меня в живых после того как я вам все расскажу. В третьих: уберите наконец от меня этого психа!
Последние, он практически прокричал.

0

30

Уран ласково улыбнулся и, напоследок потрепав его по щеке, встал и сделал шаг назад, одновременно с этим доставая длинный блестящий скальпель с зазубренным лезвием.

0


Вы здесь » "Галеон" - ФРПГ во вселенной Mass Effect » Иллиум » Элитный район Иллиума.